




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот для заметок «Эралаш», верх. пружина, А6, 100 л., офсет, клетка
Формат: А6,
Обложка: макулатурный картон,
Плотность: 230 г/м2,
Количество листов: 100,
Крепление: верхняя пружина,
Внутренний блок: офсет, клетка,
Плотность: 55 г/м2
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мицар |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Верхняя спираль |
| Вид товара | Блокнот |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет бумаги | Белый |
| Количество листов | 100 лист. |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество страниц | 200 шт |
| Язык издания | Украинский |
| Тип | В клетку |
| Формат | А6 |
| Плотность бумаги | 55 г/м2 |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальный |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 145 см |
| Объемный вес | 586.21 кг/м3 |
| Тип полиграфической бумаги | Офсет |
| Упаковка | Бумажная упаковка |
- Цена: 24 ₴





