
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка для мытья посуды "Барбекю" Vivat 5 штук, 9,5*7*3,5 см
Кухонные губки для посуды предназначены для мытья посуды, плит, раковин и т. д. Удобны в использовании, практичны и ногофункциональны. Губки для посуды способны впитывать в себя моющее средство, равномерно распределяя его по поверхности – это свойство позволяет более экономно тратить моющее средство. В упаковке: 5 штук. Размер губки: 9, 5*7*3, 5 см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 31 ₴/упаковка

