
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка для мытья посуды крупнопористая "STARK" 5+1шт, 9,5*6,5*3,5 см
Кухонные крупнопористые губки для посуды предназначены для мытья посуды, столовых приборов, а также различных поверхностей, мебели, оборудования, бытовой техники и т. д. Удобны в использовании, практичны и многофункциональны. Изготовлен из пенополиуретана и абразивной фибры. В упаковке: 5+1 штук. Размер губки: 9, 5*6, 5*3, 5 см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 40 ₴/упаковка

