
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер 3D для лица и тела 14,5*4,8*3,6см
Массажер 3D для лица и тела – портативный, лёгкий, помещается в сумочку. Пользоваться массажёром очень просто. Проведите им по линии от уха до подбородка, снизу вверх. Вы сразу почувствуете, как ролики деликатно увлекают кожу и мышечную ткань, мягко разминая их. Материал пластик, вес 32гр, размер 14,5*4,8*3,6см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Область применения | Тело, Подбородок, Лоб, Лицо, Шея, Нос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический массажер |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 76 ₴

