
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый металл 18,5см, диаметр реза 20мм
Секатор плоскостный. Материал: сталь. Материал рукоятки: пластик. Диаметр реза: 20 мм. Длина: 185 мм.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 58 ₴

