
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет бумажный с фольгой 18*23*10см, 210гр, Розовое золото, Q-872S
Розовый пакет с рисунком декорирования фольгой
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unison |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 см |
- Цена: 34 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.

