

Электронный конструктор "Electro Laboratory. Piano" ДТ-ОО-09389/ELab-01-02
Если вы замечаете в ребенке интерес к технике и физике и хотите поддержать его, а также развить логическое мышление, обратите внимание на электронный конструктор Electro Laboratory Piano от украинской компании Danko Toys. Он объединил в себе знания о физике электричества, удовольствие и практическую пользу. Ребенку предстоит соединять провода (IQ-игра на логику и внимание) и составлять электросхемы, проверять их работу и придумывать свои новые комбинации.
Конструируя разные схемы, можно быстро усвоить базовые навыки сборки, понять и разобраться, как работают простые электрические схемы. Используя свою смекалку и творческий подход можно выдумывать новые схемы или по-другому собирать те, что приведены в инструкции. Играя ребенок будет тренировать мелкую моторику рук, фантазию, воображение, логическое мышление, координацию движений и сообразительность.
В набор входит: детали конструктора для сборки электронного пианино, IQ-игра, подробная инструкция по сборке схем и объяснения принципа их работы.
Для детей с 6 лет.
Размер упаковки: 39*29*5 см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип конструктора | Электронный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 635 ₴

