
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочные пакеты 26x32x10см, Unison, 8952B
Подарочные пакеты 26x32x10см, Unison, 8952BПриобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unison |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 100 см |
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.

