

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки подарочные ювелирные, 11.5х11, 5х11, 5см., 4шт/уп, Unison, PG18-3
Коробки подарочные ювелирные, 11.5х11, 5х11, 5см., 4шт/уп, Unison, PG18-3Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unison |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 106 ₴

