


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативное творчество для проведения раскопок "Gold" слиток мал GEX-02-01
Набор для проведения раскопок Gold Слиток маленький – это возможность подарить ребенку настоящее увлечение. Возьмите окаменелый слиток и инструменты. Раскапывайте слой за слоем, находите бисеринки и монеты. С помощью кисти очищайте их. Соедините бисеринки и монеты с помощью резинки – соберите браслет.
Содержимое:
- гипсово-песчаный пласт с тремя полимерными монетами,
- 45 бисеринок для создания браслета,
- резинка для браслета -1шт,
- стек для раскопок -1шт,
- кисть для раскопок -1шт,
- инструкция -1шт.
Размер:18х7х4 см Возраст 6+
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Геологический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 87 ₴

