
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический циркуль + грифель + точилка 703
Готовая предназначена для студентов и профессионалов. В состав готовальной входит металлический циркуль, длина 130 мм; запасной грифель и точилка. Упаковка – пластиковый футляр с прозрачной крышкой 15*3,5*1,8см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Циркуль |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 62 ₴

