


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер строительный 13/4-6-8мм
Прекрасно подойдет для выполнения крепежно-обивочных работ, отделочных работ, крепления пленки, кожи. Благодаря регулировке силы забивания скоб, степлер может использоваться для работы как с твердыми, так и с мягкими материалами. Точно забивает скобы, не деформируя их, в том числе при работе с твердыми материалами. Изготовлено из металла.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина скобы | 13 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 13 мм |
| Максимальная ширина скобы | 8 мм |
| Минимальная длина скобы | 13 мм |
| Минимальная ширина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 13 |
| Ширина скобы | 4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Нет |
- Цена: 205 ₴

