
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка для мытья посуды "Макси" 5+2шт, 9,5*6*3см
Губка для мытья посуды "Макси" №5+2. Кухонные губки для посуды предназначены для мытья посуды, столовых приборов, а также различных поверхностей, мебели, оборудования, бытовой техники и т. д. Удобны в использовании, практичны и многофункциональны. Губки для посуды способны впитывать в себя моющее средство, равномерно распределяя его по поверхности – это свойство позволяет более экономно расходовать моющее средство. Размер губки: 9,5х6х3 см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 28 ₴

