


Чудо-губка резиновая 2шт "Mari Tex" 18*7,5*1,5см 1770
Чудо-губка резиновая. Впитывает до 300 мл воды и с нее вода не стекает (удобно мыть стекла и другие вертикальные поверхности); хорошо вытирает самые разные поверхности, чистит замшу от пыли и собирает шерсть животных из ковровых покрытий; не царапает и не повреждает поверхности при уборке; чудо-губка очень прочная и прослужит вам не менее года, легко моется от загрязнителей с моющими средствами под проточной водой, срок годности не менее года при интенсивной уборке.
Губкой удобно вытирать стекла и зеркала заднего вида в автомобиле, стирать машину и вытирать ее после мойки.
Подходит для влажной уборки самых разных поверхностей: стекла, мебель, плитка, линолеум, стены, обувь и т. д.
Ею можно очень быстро и качественно собирать пыль и мелкое мусор в доме, в офисе и в любом помещении. Размер 18×7,5×1,5 см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Основное назначение | Для стекла, Для сантехники, Универсальное, Для плитки |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 31 ₴

