
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос ION YB-8828 26*3см
Утюжок для волос ION YB-8828 имеет размер 26*3 см.
Пластины 2,5*9 см обеспечивают легкое выпрямление волос.
Максимальная температура 210 градусов, мощность 35 ватт.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина пластин | 25 мм |
- Цена: 328 ₴

