

Тесто для лепки "Master Do" TMD-10-03Uукр. ШЕФ-ПОВАР Кондитер средняя
"Master Do" это набор креативной творчества для детей и взрослых. Тесто очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. На открытом воздухе затвердевает в течение 24 часов. Для сохранения эластичности хранит в недоступном для воздуха месте. Не токсичное. Комплект содержит: тесто в брикетах 10шт, тесто в баночках 2шт, шариковый пластилин 3шт, текстурайзер "вафли", комплект из двух стеков, заноза, экструдер, витрина для мороженого, формочки 2шт, палочки 4шт, инструкция. Оформление на русском языке. Возраст: 3+ Размер упаковки 26,5*19*7,5см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Упаковка | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 26.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 269 ₴

