

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для лепки "Master Do" ТМD-09-01U укр. ШЕФ-ПОВАР ПИЦА большая
"Master Do" это набор креативного творчества для детей и взрослых. Тесто очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. На открытом воздухе затвердевает в течение 24-х часов. Для сохранения эластичности хранить в недоступном для воздуха месте. Не токсичное.
Комплект содержит :
- тесто в брикетах 10шт,
- тесто в баночках 5шт,
- экструдер,
- комплект их трех стеков,
- формочки складные 2шт,
- блистерные формы 2шт,
- скалка,
- лопатка для пиццы,
- палочка для шашлыка,
- набор игрушечных столовых приборов,
- инструкция.
Оформление на украинском языке. Возраст: 3+ Размер упаковки 34*22*8см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Упаковка | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 380 ₴

