



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная тканевая 65х55х25 см №5
Хозяйственная тканевая сумка с двумя прочными ручками - это идеальный упаковочный материал, по краям сумка прошита нитками что предает ее прочности и долго летнему служению, снабжена металлической змейкой и бегунком. Размер: 65х55х25 см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 550 мм |
| Узоры и принты | Клетка |
| Глубина | 250 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 152 ₴

