
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-косметичка "Ловец снов" 19*8*4см
Удобный школьный пенал для хранения письменных и чертежных принадлежностей. Имеет одно отделение на молнии и боковой карман на молнии. Пенал без наполнения. Пенал выполнен из износостойкого материала на основе ПВХ. Размер: 19*8*4см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 40 ₴

