



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор творчества "FAMILY MOMENT" укр. Fмм-01-01,02U
Набор для творчества "FAMILY MOMENT" – семейная история, которая всегда рядом!
В комплекте:
- моделирующая масса 150г,
- стек,
- атласная лента,
- скалка,
- инструкция.
Оформление на украинском языке. Возраст 3+. Размер упаковки 18,5*18,5*4см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гончарство |
| Высота | 4 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 18.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 18.5 см |
- Цена: 105 ₴

