




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа 30см 203В
Настольная лампа. Выключатель кнопочный на корпусе. Материал плафона: металл. Цоколь: E27. Работает от электрической сети 220 В. Высота: 30 см. Цвета в ассортименте.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Диаметр | 145 мм |
- Цена: 220 ₴


