


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа LED складная 2W
Светодиодная настольная LED лампа складная с кабелем – подойдет для использования как в офисе так и дома.
Мощность лампы 2 W, 2 уровня освещенности. 24 светодиода.
Работает от аккумулятора и сети.
Регулируется по высоте. Максимальная высота 27см, ширина 7см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 245 ₴

