
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевизора 26"-63" Н50
Кронштейн очень удобен в установке благодаря простой и надежной конструкции.
Рекомендуемая диагональ телевизора 26"-55".
Стандарт VESA (расстояние между крепежными отверстиями) от 200x200 мм до 400x400 мм.
Допустимая нагрузка до 45, 5 кг.
Размер упаковки 48*20*2, 5см, вес с упаковкой 1кг.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45.5 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 181 ₴

