


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка-сумка Soigne 27,5*22*9см
Косметичка - сумка вместит все самое необходимое! Имеет одно отделение. Застежка-молния удобна в использовании. Косметичка выполнена из износоустойчивого материала. Размер 27,5*22*9см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 70 ₴

