


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник с датчиком освещения 1W 220V 9*5,5*6,5см
Светодиодный светильник с датчиком освещения (день-ночь) – отличное решение для детских комнат, дополнительного ночного освещения в доме/квартире.
Ночник снабжен датчиком включения и отключения.
- Материал каркаса: пластик.
- Цвет свечения – белый холодный.
- Тип ламп: Светодиодные.
- Мощность: 1 W.
- Напряжение, V – 220-240.
- Размер: 9х5,5х6,5 см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 45 ₴

