


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка ходилка 18х13х9 см
Мягкая игрушка механическая "Собачка" в шляпке, с бантиком, горят глаза, ходит, лает. Размер: 18х13х9 см. Цвета в ассортименте.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 130 ₴

