




Швабра для пола шенилл 122см, насадка 41*13см
Швабра для поло шенилл. Материал насадки - шенилл (разновидность микрофибры) обладает высокой износостойкостью, не царапает поверхности и отлично впитывает влагу. Кроме того, сверхтонкое волокно микрофибры состоит из двух полимеров, соединенных в одну нить. Один из полимеров обладает свойством притягивать жирные и маслянистые вещества, таким образом, масло и жир прилипают непосредственно к волокнам насадки, что позволяет во многих случаях не использовать при уборке чистящие средства. Благодаря своей структуре, шенилловая насадка отлично моет углы. Идеально подходит для мытья всех типов напольных поверхностей: паркет, ламинат, линолеум, кафельная плитка. Телескопический механизм ручки позволяет выбрать необходимую для вас длину, а также сэкономить место при хранении. Насадку можно стирать вручную или в стиральной машине с мягким стиральным средством без использования кондиционера и отбеливателя, при температуре 60. . . 90°С без кипячения. Хромированная телескопическая ручка. Длина ручки: 0, 75м – 1, 22м Размер насадки: 41x13 см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 41 см |
| Длина ручки | 122 см |
| Ширина насадки | 13 см |
- Цена: 152 ₴


