




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для пола микрофибра 122см, насадка 44*14см
Швабра для пола микрофибра. Насадка для швабры изготовлена из микрофибры, обладающей уникальными абсорбирующими и очищающими свойствами. Насадка предназначена для сухой и влажной уборки помещений. Материал не дряпает поверхности и отлично впитывает влагу. Не оставляет разводов и ворсинок. Удаляет большинство жирных и масляных загрязнений без химии. Долговечная. Позволяет мыть и вытирать насухо без усилий. Хромированная телескопическая ручка. Длина ручки: 0,75м – 1,22м Размер насадки: 44x14 см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 44 см |
| Длина ручки | 122 см |
| Ширина насадки | 14 см |
- Цена: 180 ₴


