


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для пола с двойным отжимом 106см, губка 27см D6см
Швабра с двойным отжимом. Предназначена для мытья пола, хорошо собирает воду и мусор. Не оставляет разводов. Мелкопористая губка PVA 27см. Диаметр губки: 6 см. Хромированная телескопическая ручка. Длина ручки: 0, 81 м – 1, 06 м
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 27 см |
| Длина ручки | 106 см |
| Диаметр насадки | 6 см |
- Цена: 299 ₴

