
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для замша и нубука 16*3*3 см
Щетка для обуви для замши и нубука 4-х сторонняя. Материал ворса/рабочей поверхности: резина, латунь. Материал рукоятки: пластик. Размер: 16х3х3 см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал обуви | Замша |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Латунь, Резина |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 20 ₴

