
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Puzzle blocks "Цифры" HL6083
Конструктор "Цифры". Размер детали 3,5*2,5*0,7 см. Развивает мелкую моторику, комбинаторные способности, дают эмоциональное развитие, развитие словарного запаса, конструктивное мышление, воображение. Возраст: 3+ размер упаковки 33*29см.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 170 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 225 ₴

