

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портфель-сумка А4 на 2 отделения пластиковая черная ZT415/YC603/YC602B
Эта черная пластиковая сумка YC603-В имеет формат А4. Она разделена на два отделения и оборудована боковым карманом. Размеры сумки составляют 37*28 см. Для удобства переноски предусмотрена ручка.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман без застежки |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 140 ₴

