
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки подарочные ювелирные, 10*7.5*6.5см., 6шт/уп, Unison, DH01
Коробки подарочные ювелирные, 10*7.5*6.5см., 6шт/уп, Unison, DH01Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unison |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 47 ₴

