
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки подарочные прямоугольные, в наборе -3шт., Unison, CH01
Коробки подарочные прямоугольные, в наборе -3шт., Unison, CH01Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unison |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер 1 (см) | 30х14х13,5см |
| Размер 2 (см) | 25,5х12х11,5см |
| Размер 3 (см) | 21х9х9см |
- Цена: 391 ₴

