
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки подарочные круглые, в наборе -3шт., Unison, 058-7
Коробки подарочные круглые, в наборе -3шт., Unison, 058-7Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unison |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер 1 (см) | 21,5х21,5х12см |
| Размер 2 (см) | 16,5х16,5х9см |
| Размер 3 (см) | 13х13х7,5см |
- Цена: 391 ₴

