




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскраска А4, Ассорти
Детская расцветка!
Малыши не могут долго быть сосредоточенными на чем-то одном. Мы предлагаем вашему вниманию новую серию раскрасок. Раскраски для мальчиков и девочек!
Размер:29х20х0.2см
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию менеджера по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
- Отправку заказа любой удобной для Вас службой доставки: Новая Почта, Укрпочта, ТВ Rozetka
Оформить заказ на сайте можно нажав кнопку "Купить",а также по телефону или через Viber, или через Telegram
+380936711293 (Viber)
+380936711293 (Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мицар |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Одноразовое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Бумага |
| Способ раскрашивания | Карандашами |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Классическая раскраска |
| Формат | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 6 ₴






